Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Изменения в руководящем составе Эсельсиора
Изменения в руководящем составе Эсельсиора
01:37
19.04.2010 На собрании офицеров был выбран новый глава содружества - Балгур.
Также получили звание офицера Бород и Тельконтар.
Полномочия офицеров утратили Сталк и Деоден.
Просмотров: 1389 | Добавил: Балгур | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 10
6 Снежка   (27.04.2010 16:23)
А я уже месяц без сети... Обидно, блин.
Ну-с, с новоиспеченными нас, не забудьте погоны обмыть.

5 clopick   (26.04.2010 11:26)
всем привет! а куда делся Нор???

рошфор biggrin


7 Чернокнижник   (28.04.2010 13:44)
Привет Рошфор, он забил на ЛОТРО.
П.С. я сменил мыло на твой акк так как оплачивал его, пасс и логин тот же.

8 clopick   (03.05.2010 03:35)
привет,сменил так сменил!а нафига ты его оплачивал?
Интересно в игре??

9 Чернокнижник   (03.05.2010 12:42)
Перед созданиемсвоей аптеки думал играть Чс потом понял что не тру и сделал себе аптеку =) за крипа гоняю biggrin

10 clopick   (07.05.2010 01:39)
а за мага не инраешь??

4 Михрандир   (25.04.2010 18:15)
Эх biggrin

3 Пустынько   (24.04.2010 14:11)
Так Дену и нада tongue

2 Чернокнижник   (20.04.2010 20:27)
smile

1 Maq   (20.04.2010 09:49)
вот так новости)

Форма входа




Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Eselsior © 2009-2019